Фототриал «Проводы журавлей» 24 сентября

Фототриал «Проводы журавлей» 24 сентября


Собралось нас немного, четыре команды, зато все как один стремились запечатлеть мгновения природы и преодолеть 60 километров маршрута.

Иван Семернин традиционно готовил для всех свою фантастическую солянку и другие вкусности.

Итак, на старт вышли команды «Четыре танкиста без собаки» на отечественном автопроме во главе с Мариной. В результате именно они взяли призовое место по баллам, пройдя все КП и запечатлев 15 видов птиц. Поздравляем победителей!
Второе место за биоразнообразие получила команда «Дружба народов» на Freelander в составе фотографов любителей Андрея и Бойза. Они засняли 20 видов птиц. Увы, но в жюри были представлены фото всего с 3-х КП, что повлекло штрафные баллы. Тем не менее, поздравляем! Фото вышли замечательные.

Еще одна команда на Mersedes «Дарна» в составе Галины, Ильдара и Ренаты уже бывала на фототриале, прошла все КП и добыла фото 17 видов птиц.
И, наконец, Аня и Наташа на Nissan Note — команда «Кикиморы». Они прошли все КП, засняли 12 птиц, 1 рыбу — ротана, которую отняли у рыбака, 1 насекомое и 3-х домашних животных, за самое короткое время. За что награждены дипломом за III-е место в номинации «Спортивные достижения». Приключения «Кикимор» описаны в ЖЖ Твин.


Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение