Бёрдинг-ралли на Куликовом поле

Бёрдинг-ралли на Куликовом поле

Военно-исторический и природный музей-заповедник «Куликово поле» и Некоммерческое партнерство содействия развитию орнитологии «Птицы и Люди» приглашают на ранневесенний бёрдинг-ралли 5-7 марта на Куликовом поле. 






Командные автомобильные соревнования по фотографированию птиц пройдут в окрестностях одного из наиболее достопримечательных исторических мест средней России – территории, где 8 сентября 1380 года состоялась Куликовская битва, ставшая крупнейшим сражением средневековья и положившая начало освобождения Руси от многовекового татаро-монгольского ига. 

Если у вас есть автомобиль, фотокамера и надежные друзья – эти соревнования для вас. Главная задача команды, принимающей участие в бёрдинг-ралли – за 9 часов, отведенных на соревнования, сфотографировать, а затем правильно определить как можно больше видов птиц, не забыв при этом отметиться на контрольных пунктах. 
 Маршрут ралли составит около 100 км по дорогам общего пользования, проходимым для любого автомобиля. 
 Проживание – в комфортабельной гостинице. 

Более подробная информация о бёрдинг-ралли будет доступна на сайте Некоммерческого партнерства «Птицы и Люди» и в соцсетях во второй половине февраля. Тогда же будет открыта и регистрация на соревнования. 

По всем вопросам обращайтесь к Юлии Гореловой, НП «Птицы и Люди», телефон: +7 916 952-3554, электронная почта: Julia-gorelova@yandex.ru

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение