Муравьевский парк (Амурская область) приглашает волонтеров для участия в программе выпуска в природу японских журавлей

Муравьевский парк (Амурская область) приглашает волонтеров для участия в программе выпуска в природу японских журавлей

Муравьёвский парк в 2017 г. приступает к реализации проекта по выпуску в природу японских журавлей, выращенных в вольерах парка для поддержки природных популяций. Нужны волонтеры для ухода за японскими журавлями и гусями-сухоносами в вольерах парка, наблюдений за птицами, выпущенными в природу, учета численности журавлей и дальневосточных аистов, а также для информирования посетителей парка и участников экологических смен с современным состоянием, причинами исчезновения и программами восстановления редких видов, для проведения экскурсий

Парк расположен в Амурской области в 70 км от г. Благовещенска. Усадьба находится на краю древней террасы Амура. Рядом с ней гнездятся японские (уссурийские) и даурские журавли, дальневосточные аисты и другие редкие виды птиц. 

В парке ежегодно работают исследователи, студенты и аспиранты из Амурской области, других регионов России и зарубежных стран, проходят международные экологические смены. Скучно не бывает. 

https://www.facebook.com/muravpark/http://www.muraviovkapark.ru/ 

Предоставляется жилье на усадьбе, газовые плиты и посуда, предполагается выделение средств на питание. 

Желающих просят отправлять заявки по адресам: tanyaxo1@yandex.ru и Sms08mp@gmail.com 
В резюме нужно указать место проживания, возраст, семейное положение, образование, сведения о предыдущем месте работы, опыте работы в качестве волонтёра.

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение