Муравьевский парк в Амурской области приглашает на постоянную работу сотрудника по экологическому просвещению и орнитолога

Муравьевский парк в Амурской области приглашает на постоянную работу сотрудника по экологическому просвещению и орнитолога
Муравьевский парк в пойме реки Амур


Муравьёвский Парк - негосударственная охраняемая природная территория в пойме реки Амур, созданная для охраны гнездовий редких видов птиц, в том числе нескольких видов журавлей. Муравьевский парк расположен в пойме и на первой надпойменной террасе Амура в Тамбовском райне Амурской области. С 1994 г. парк ведёт разнообразные программы экологического просвещения, главное внимание которых обращено на водно-болотные угодья, их значение в жизни редких видов животных и людей. Парк ежегодно проводит международные экологические школы с участием российских и американских преподавателей, организует участие школьников и преподавателей экологических школах Республики Корея и КНР, проводит экскурсии, фестивали, творческие конкурсы, организует волонтёрские мероприятия.

Парк ищет постоянных сотрудников на две позиции - специалиста по экологическому просвещению и научного сотрудника-орнитолога.
Работа по экополсвещению.jpg

Вакансия специалиста экологического просвещения

Задачи специалиста:
- организация и проведение школ-семинаров; занятий в школах; фестивалей, конкурсов, экскурсий; семинаров и рабочих встреч;
- подготовка отчетов, публикаций, выступлений;
- привлечение грантов.
- подготовка отчетов, печатной продукции, выступлений;
- привлечение грантов.

Требования:
высшее профильное образование (биологическое, географическое, педагогическое), любовь и базовые знания о животных и растениях, организованность, доброжелательность, коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь; уверенное пользование ПК. Желательны: права категории В и владение разговорным английским языком. Необходимо предоставить автобиографию, контактные адреса мест обучения/предыдущей работы, публикации и выступления.

Муравьевскому парку на постоянную работу требуется орнитолог
 Вакансия орнитолога

Задачи специалиста:
- организация и проведение научных исследований (мониторинг состояния птиц и мест их обитания, изучение экологии, лимитирующих факторов, отлов и мечение);
- организация и проведение мероприятий по охране и восстановлению редких видов и мест их обитания;
- подготовка отчетов, публикаций, выступлений;
- привлечение грантов;
- участие в организации и проведении экологического просвещения и природного туризма, семинаров и рабочих встреч.

Требования:
высшее профильное образование (биологическое, географическое), организованность, доброжелательность, коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь; уверенное пользование ПК. Желательны: опыт работы по специальности, права категории В и владение разговорным английским языком. Необходимо предоставить автобиографию, контактные адреса мест обучения/предыдущей работы, публикации и выступления.

Усадьба находится в 7 км от с. Муравьёвка. Для одиноких на жилой половине усадьбы предоставляется комната, для семейных – две комнаты в квартире с тремя спальными комнатами, гостиной/столовой, ванной комнатой с горячей водой и туалетом. Отопление централизованное, печное. Печь и газовая плита в кухне.

Должности специалиста по экологическому просвещению и орнитолога включены в штатное расписание парка. Предоставляется социальный пакет и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ. Зарплата (на руки) от 20 000 руб.

Заявления направлять: Смиренскому Сергею Михайловичу, ио директора: e-mail: sms08mp@gmail.com

Адрес: Россия, 676964, Амурская область, Тамбовский район, Муравьёвский парк тел.парка: 8 909 817 9900

Сайт Муравьёвского парка: http://www.muraviovkapark.ru
Парк в Фейсбуке: https://www.facebook.com/muravpark/
Грин-Борд в ВКонтакте: https://vk.com/green_board
Грин-Борд в Фейсбуке: https://www.facebook.com/greenboard.info

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение