Онлайн-встреча "Орнитология в Нижне-Свирском заповеднике: история и современность" для широкого круга слушателей, 19 февраля 2022 г.

Онлайн-встреча "Орнитология в Нижне-Свирском заповеднике: история и современность" для широкого круга слушателей, 19 февраля 2022 г.

Информационная встреча для широкого круга слушателей
"Орнитология в Нижне-Свирском заповеднике: история и современность",
приуроченная к празднованию Дня орнитолога.

В преддверии профессионального праздника "День орнитолога", который отмечается ежегодно 19 февраля, Нижне-Свирский заповедник приглашает на онлайн-встречу, посвященную различным сторонам изучения орнитофауны в Нижне-Свирском заповеднике.

Целями онлайн-встречи являются:
1) формирование современного представления о работе орнитологов в Нижне-Свирском заповеднике среди широкого круга коллег;
2) поддержание контактов и обмен информацией в период дистанционной работы с ограничениями на проведение очных конференций и семинаров.

Дата, время и место проведения:
18 февраля 2022 (пятница), 14:00 (по Москве).

Встреча состоится онлайн при поддержке Росзаповедцентра Минприроды России на платформе онлайн-конференций. Будет организована запись трансляции. Ссылка для подключения:
https:/conf.iacgov.ru/b/jul-ils-lhr-j5b  код доступа 789043 
Комната конференции откроется за несколько минут до начала. Если возникнут технические сложности или иные непредвиденные обстоятельства, об этом можно будет узнать в группе ВКонтакте: https://vk.com/n_svirsky.

 Ожидаемая продолжительность встречи - 1,5 часа.

Просьба зарегистрироваться по ссылке, если вы заинтересовались мероприятием:
http://forms.gle/8LbULvD8HevYM95N9. Регистрация не является обязательным условием, присоединиться к встрече могут все заинтересованные лица. 

Предварительная программа

Программа часть 1.jpg
Программа часть 2.jpg

По возникающим вопросам обращайтесь к Анне Уфимцевой, зам. директора по экологическому просвещению ФГБУ «Нижне-Свирский государственный заповедник», по адресу nsvirsky.zap@gmail.com

Объявление об этом мероприятии можно скачать здесь:   Скачать
(pdf, 451.14 KБ)

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение