Парк птиц "Воробьи" в Калужской области просит о помощи

Парк птиц "Воробьи" в Калужской области просит о помощи

Парк птиц "Воробьи" - частное предприятие. Этот прекрасный частный зоопарк полностью зависит от выручки с продажи билетов. С 28 марта Парк закрыт для посещения в связи с мерами по предупреждению распространения коронавируса. В дни карантина выручки нет, но животных все равно нужно кормить. Парк просит о помощи в виде частных пожертвований.

Давайте, поможем!

Обращение администрации Парка

Помогите спасти животных!

Дорогие друзья!

В наш общий дом пришла беда. Все мы беспокоимся сейчас за жизнь и здоровье наших близких. Для общей безопасности принято решение о режиме самоизоляции. Многие туристические объекты, включая Парк птиц "Воробьи", закрыты на неопределенный срок.

Но парк не работает только для посетителей. Наши сотрудники продолжают трудиться в обычном режиме, ведь птицы и звери должны быть накормлены, вольеры вычищены, растения в оранжереях и парке - ухожены и политы.

Парк птиц «Воробьи» - частный семейный проект. Мы никогда не получали дотаций от государства. Парк существует на средства от продажи билетов и экскурсий, и основные доходы мы получаем весной и летом. К концу марта, когда был объявлен карантин, мы фактически исчерпали прошлогодние финансовые запасы. Нам буквально не на что кормить птиц и зверей.

Много лет мы доставляли радость нашим посетителям, стремясь сделать парк доступным для всех: многодетных семей, пенсионеров и студентов, инвалидов, школьных экскурсий. Мы впервые просим о помощи. Помогите нам спасти наших редких птиц и зверей, сохранить их здоровье!

На территории Парка птиц "Воробьи" живет более 2500 существ изо всех уголков планеты. Каждый рубль пожертвований будет потрачен на корм и содержание наших питомцев. Мы надеемся, что карантин скоро закончится, и вы снова сможете приехать к нам в гости. Кенгуру и пингвины, ламы и попугаи будут вам благодарны!

Вы можете помочь нам, перечислив благотворительный взнос на покупку кормов и содержание животных на наш расчётный счёт в Сбербанке, либо воспользоваться формой на нашем сайте:

https://birdspark.ru/guests/

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение