Итоги фототриала 9 апреля 2016 года

Итоги фототриала 9 апреля 2016 года
участники фототриала


9 апреля на базе эколого-просветительского центра РОСИП в заказнике «Журавлиная родина» прошёл очередной Фототриал «В кругу друзей — встречать гусей!». 
Участвовало 8 экипажей в составе 28 человек. В командах было много детей, от 3-х лет и старше — все с биноклями и фотоаппаратами. Команды суммарно проехали 481,6 км и прошли пешком 40 км. 

Всех накормила русская печка. Она и в этот раз не подвела: на завтрак была томлёная пшеничная каша на молоке с мёдом, на обед — 10-ти литровый горшок настоящих русских щей, на ужин — вкуснейшая гречневая каша с грибами и луком и мясо. 

Участники Фототриала сфотографировали более 50-ти видов птиц и зверей, а также бабочек, червячков и паучков. Видели и гусей, и журавлей, чибисов, хищных птиц и замечательного седого дятла. Первое место в общем зачёте заняла команда «Беркуты» в составе Ирины и Владимира. Это команда опытная и бывалая. Второе место (по биоразнообразию) получила команда «BlackStar» в составе Татьяны, Марии, Олеси и Ивана, они сфотографировали 7 домашних питомцев, 30 видов птиц, и 9 — насекомых.

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение