Конференция «Ветеринарная медицина птиц" в марте 2018 г. в Москве

Конференция «Ветеринарная медицина птиц" в марте 2018 г. в Москве

Госпиталь птиц «Зеленый попугай» приглашает на конференцию по вопросам болезней и биологии птиц с дополнительным семинаром по лечению млекопитающих, которая пройдёт в марте 2018 г. в Москве.  


Возможно участие в как качестве слушателей, так и с докладами на тему ветеринарии птиц, орнитологии, реабилитации и реинтродукции диких птиц, дрессировки птиц и пр. 


Практикующие ветеринарные врачи общего профиля, врачи-орнитологи с многолетним опытом работы, доктора наук, профессиональные орнитологи и зоологи в области ветеринарии и биологии животных представят свои доклады. Прослушав программу конференции, участники смогут повысить свой уровень в области ветеринарной орнитологии, в общей ветеринарии и биологии, обменяться опытом, завязать новые полезные профессиональные контакты. 

Программа конференции
 
Секция "Болезни и лечение попугаев и других птиц"
  • Новое в ортопедии птиц. Хирургия птиц. Виды остеосинтеза.  - К.б.н. Романов В.В. 
  • Кишечные акариазы птиц. - К.б.н. Романов В.В 
  • Болезни попугаев алиментарного характера, вызываемые кормлением. Ветеринарный врач — орнитолог Симонянц О.М. 
  • Онкология у попугаев Корректно ли лечить птиц гомеопатией? Уницизм или гомеопатический комплекс? Международный и отечественный опыт. - К.б.н. Романов В.В. 

Секция "Болезни и лечение грызунов и обезьян" 
  • Основные заболевания грызунов и способы их диагностики и лечения. - К.в.н. Кочерга М.Н. 

Секция "Судебно-ветеринарная экспертиза домашних животных" 
  • Определение качества оказания ветеринарной помощи, определение качества диагностических мероприятий, определение качества содержания животных, причины гибели животного и т.п. - Судебный ветеринарный эксперт, эксперт СИТЕС Романов В.В. 
  • Судебная ветеринарная экспертиза в судах. Разбор судебных случаев с птицами, собаками и кошкам. - Судебный ветеринарный эксперт, к.в.н Кочерга М.Н.  

Секция "Жизнь птиц в природе. Бёрдвотчинг. Общеобразовательные лекции". 
  • Как фотографировать птиц. С демонстрацией фотографией птиц в дикой природе. - Фотограф, любитель птиц Горячев В.А. (Москва) 

Организаторы приглашают ветеринарных врачей — орнитологов, реинтродуктологов-реабилитологов, ветеринарные клиники, зоопарки, реабилитационные центры, заводчиков, любителей птиц прочитать лекции на любые темы, имеющие отношение к птицам. 

Если вы заинтересованы в чтении своего доклада, нужно отправить тему доклада на электронный адрес zelenuypopugay@yandex.ru, в теме письма указать "участие в конференции", а также название организации и свою фамилию. В содержании письма должна быть информация о докладчике и основные тезисы доклада. 

Лечат.jpgДаты и место проведения конференции уточняются, лекции будут добавляться, следите за информацией, она будет обновляться на сайте: https://zelenuy-popugay.timepad.ru/event/450582/ 

Все зарегистрированные на данный момент посетители смогут пройти на конференцию. Если вы по каким-то причинам хотите вернуть билет, напишите на почту zelenuypopugay@yandex.ru. 




Стоимость билета
Для лекторов участие во всей конференции бесплатное. 
Для слушателей стоимость билета - 3000 руб. 
Студенческий, льготный пенсионный - 1000 руб. 

По всем вопросам, связанным с конференцией, обращайтесь по тел. +7(999)205-90-12 (Анна). 


Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение