Муравьевский парк устойчивого природопользования приглашает на работу орнитолога

Муравьевский парк устойчивого природопользования приглашает на работу орнитолога

Муравьевский Парк, учрежденный в 1996 г. Международным Социально-экологическим Союзом, расположен в пойме и на первой надпойменной террасе Амура в 70 км к Ю от Благовещенска. В парке отмечено более 300 видов птиц, в том числе виды включенные в Красную книгу МСОП и РФ. Парк является критически важным местом гнездования даурских и японских журавлей, дальневосточного аиста, белокрылого погоныша, дубровника, а также местом крупных предотлетных скоплений черных и даурских журавлей и гусей. В парке ежегодно ведут исследования ученые России и других стран.

Задачи
Организация и проведение научных исследований (мониторинг состояния птиц и мест их обитания, экология, воздействие лимитирующих факторов, отлов и мечение), подготовка отчетов, публикаций, выступлений, участие в организации и проведении мероприятий по охране и восстановлению редких видов, просветительских мероприятиях в целях улучшения условий обитания и вовлечения сообщества в охрану природы Амура.

Смиренский а парке.jpg

Требования
 Необходимо предоставить автобиографию, указать опыт работы по специальности, контактные адреса мест обучения/предыдущей работы, публикации и выступления; быть уверенным пользователем ПК; желательно иметь права категории В и знание английского языка.

О месте работы
 Усадьба находится в 7 м от с. Муравьёвка и в 60 км от г. Благовещенска. Для одиноких на жилой половине дома усадьбы предоставляется комната, для семейных две комнаты в квартире с тремя спальными комнатами, гостиной/столовой, ванной комнатой с горячей водой и туалетом. Отопление централизованное, печное. Печь и газовая плита в прихожей.

Должность орнитолога включена в штатное расписание парка. Оформление по ТК.
Зарплата (на руки) 20 000 руб. 

Заявления направлять:

Смиренскому Сергею Михайловичу, ио директора: 676964, Муравьёвский парк, Тамбовский район, Амурская область или e-mail: sms08mp@gmail.com

Холкиной Татьяне Спартаковне, президенту: e-mail: tanyaxo1@yandex.ru

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение