РОСИП - добровольное некоммерческое общественное объединение, созданное для совместной деятельности по защите и изучению птиц РФ.
20-летний юбилей Программы «Птицы Москвы и Подмосковья» 13 февраля в Зоомузее МГУ

У Программы «Птицы Москвы и Подмосковья» юбилей - 20 лет.
13 февраля (в среду) в Зоомузее МГУ состоится юбилейное заседание.В программе два сообщения:
1. К.В. Авилова. Итоги очередного зимнего учёта водоплавающих в Москве.
2. М.В. Калякин. Двадцать лет действия Программы — некоторые итоги и блестящие перспективы.
И в финале — "разное": рассказы, пожелания, кулуарное общение.
Всё это — на фоне фуршета, традиционно организованного в формате «что принесём, то и съедим/выпьем». Просьба при этом приносить из съестного то, что можно использовать без вилок, ложек и тарелок. Помощь в уборке помещения по окончании мероприятия приветствуется. Ещё больше приветствуются приятные сюрпризы, которые вы сами придумаете.
Координаторы Программы Михаил Калякин и Ольга Волцит очень хотели бы видеть всех, кто так или иначе участвовал или продолжает участвовать в Программе — и ветеранов движения, и тех, кто присоединился к нам совсем недавно, и тех, кто ещё только собирается присоединиться. И, конечно, наших друзей и союзников.
Они уже готовятся и ждут гостей.
Начало мероприятия — 17-00, 13 февраля, среда.
Место проведения — Зоологический музей МГУ, второй этаж, аудитория № 14 (биолекторий), бывшая Большая зоологическая.