Поздравление с Новым годом от Президента РОСИП А.Л.Мищенко

Поздравление с Новым годом от Президента РОСИП А.Л.Мищенко

Дорогие друзья — члены РОСИП и все, кто поддерживает нас и сотрудничает с нами!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом. Самое главное, что я хочу всем вам пожелать, - это, конечно же, крепкого здоровья.

Пусть трудное время поскорее закончится, а наступающий год сложится удачным и счастливым, принесет радость наблюдений за птицами, интересные поездки и экспедиции, новые научные открытия и отличные фотоснимки! Счастья вам и вашим близким, бодрости духа и отличного настроения!

Не буду говорить о событиях, которые произошли в РОСИП в уходящем году. Они отражены на сайте. Несмотря на тяжелый год, нам удалось успешно выполнить все запланированные проекты, хотя часть полевых работ, по известной всем причине, осуществить не получилось. К сожалению, мы не смогли встретиться на конференциях, но постоянно и продуктивно общались друг с другом благодаря современным интернет-технологиям (теперь мы знаем, что зум – это не только объектив фотокамеры, но и средство общения :).

Надеюсь, что в наступающем году мы, наконец, сможем встречаться и «вживую», обсуждать наши идеи, проблемы, результаты исследований и наблюдений.

С Новым годом!

Президент РОСИП      А. Л. Мищенко

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение