РОСИП приглашает квалифицированного орнитолога в экспедицию на Чукотку

РОСИП приглашает квалифицированного орнитолога в экспедицию на Чукотку

Русское общество сохранения и изучения птиц (РОСИП) приглашает квалифицированного орнитолога, с опытом маршрутных учётов птиц для участия в экспедиции на Чукотку с конца мая по конец июля 2019 года. Работы будут проходить на фиксированных маршрутах в окрестностях пос. Мейныпильгыно, базируясь на стационаре по исследованию кулика-лопатня.
Важны хорошая физическая подготовка, умение работать в коллективе и обрабатывать данные учётов для составления отчета по результатам работ. Желательны опыт работ в тундре, хоть какое-то знание английского языка (на нем идет часть общения в команде), наличие оформленного охотничьего оружия, которое можно взять с собой на Чукотку. Зарплата небольшая. Детали при обсуждении.

Предпочтение отдается мужчинам, не боящимся периодических встреч с бурыми медведями (за 20 лет наших полевых работа проблем не было, но медведи в районе есть …), не вегетарианцам. Желательно указать имена орнитологов, которые могут дать рекомендацию.

Вашу заинтересованность в участии, вместе с Вашим резюме, отражающим опыт учётов и полевой работы, отправляйте Евгению Евгеньевичу Сыроечковскому по адресу ees_jr@yahoo.co.uk до 30 марта 2019 г. 

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение