Конференция сообщества природоохранных ГИС в России, 25-27 сентября 2015, Москва

Конференция сообщества природоохранных ГИС в России, 25-27 сентября 2015, Москва

Сообщество природоохранных гнеоинформационных систем России приглашает принять участие во второй практической конференции сообщества природоохранных ГИС (SCGIS) в России "Использование ГИС и данных дистанционного зондирования Земли для охраны природы". Она состоится 25-27 сентября 2015 г. в Москве.

Основные задачи конференции - дать возможность некоммерческим организациям, научным учреждениям и специалистам, занимающимся практической охраной природы, обсудить вопросы применения и обменяться опытом использования ГИС-технологий в своей работе, получить технические навыки и теоретические знания по использованию ГИС-инструментов в природоохранных проектах, обсудить современное состояние и пути дальнейшего развития ГИС сообщества для охраны природы в Роcсии и странах СНГ.
Формат конференции предполагает возможность выступления с устным или стендовым докладом, участие в качестве слушателя, а также участие в мастер-классах и дискуссиях. В этом году запланировано проведение нескольких круглых столов на темы, которые вызовут наибольший интерес у участников. Также возможно участие в конференции в дистанционном формате.

Информация о конференции и регистрационная форма - на сайте конференции. С 15 мая также начинает свою работу электронная конференция SCGIS. Подробнее о ней – на специальной странице.

Организаторы будут благодарны за распространение этой информации.

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение