Новый научный журнал "Nature Conservation Research. Заповедная наука".

Новый научный журнал "Nature Conservation Research. Заповедная наука".

Мордовский государственный заповедник в 2016 году учредил новый научный журнал для отражения результатов научных изысканий на особо охраняемых природных территориях России и за ее пределами, биологии и экологии редких видов.

Целью нового издания является освещение качества и уровня заповедной науки на международном уровне. Этот журнал станет показателем уровня активности научных исследований на особо охраняемых природных территориях. Журнал «Nature Conservation Research. Заповедная наука» станет показателем уровня активности научных исследований на особо охраняемых природных территориях.

С первого же выпуска журнал будет включен в систему цитирования РИНЦ. Редколлегия журнала планирует отбирать публикации высокого научного уровня для успешного включения журнала «Nature Conservation Research. Заповедная наука» в научную базу цитирования Scopus.

Официальный адрес журнала "Nature Conservation Research. Заповедная наука": ncr.journal@gmail.com.

Редакционная коллегия приглашает всех, кто занимается научными исследованиями на ООПТ самого разного уровня, к опубликованию результатов своих изысканий.

Прием рукописей в первый выпуск - до 1 апреля 2016 г.

Публикация бесплатная.

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение