10-я юбилейная конференция Рабочей группы по куликам Северной Евразии «Вопросы экологии, миграции и охраны куликов Северной Евразии"

10-я юбилейная конференция Рабочей группы по куликам Северной Евразии «Вопросы экологии, миграции и охраны куликов Северной Евразии"

Ивановский государственный университет (Россия), Азово-Черноморская орнитологическая станция (Украина) и Рабочая группа по куликам Северной Евразии приглашают принять участие в 10-й юбилейной конференции Рабочей группы по куликам Северной Евразии «Вопросы экологии, миграции и охраны куликов Северной Евразии», которая состоится 3-5 февраля 2016 года в г. Иваново, на базе Ивановского государственного университета. 



Место проведения конференции: Ивановский государственный Университет, Россия, г. Иваново 
Контактный телефон оргкомитета: +7 9065149236 
E-mail: ivanovobirds@mail.ru 
Язык конференции: русский. 

Вся информация о 10-й конференции РГК (сроки, место, состав оргкомитета, контактные адреса, проезд, проживание, материалы конференции) будут размещены на сайте www.rgk2014.mdpu.org.ua 

Величина организационного взноса (покрывает раздаточные материалы, издание материалов конференции и кофе-паузы) – эквивалент 15 евро, для студентов – эквивалент 10 евро. Оргвзнос можно будет оплатить непосредственно во время проведения конференции, при регистрации. 
Проживание участников планируется в гостиницах г. Иваново. Перечень гостиниц, рекомендуемых для бронирования, будет разослан в следующем информационном письме. Ориентировочная стоимость проживания от 600 руб. в сутки. Бронирование гостиниц следует организовать самостоятельно через Интернет: перечень гостиниц и их сайты будут представлены в следующем информационном письме. 
В последний день Конференции планируется организовать однодневную экскурсию (Плёс или Суздаль). Оргкомитет обращает внимание, что экскурсии, товарищеский ужин, питание участников оплачиваются отдельно и не входят в организационный взнос. 

Сборник материалов конференции планируется издать до её начала. 
Предлагаемая тематика подаваемых авторами материалов на конференцию: 
- экология, 
- миграции, 
- фауна, 
- поведение, 
- морфология и 
- охрана куликов. 
Окончательная рубрикация сборника будет определена полученными статьями. Принимаются статьи на русском или английском языках. Предпочтение будет отдано сообщениям о фаунистических находках, подаваемых для публикации, уже утвержденным Фаунистической комиссией РГК СЕ 

Материалы, предлагаемые для публикации в сборнике, должны быть присланы по электронной почте azov.black.station@gmail.com не позднее 15 ноября 2015 г. 
Оргкомитет оставляет за собой право сокращать присланные рукописи и отклонять материалы, не соответствующие тематике совещания, требованиям к их оформлению или низкого научного качества. Мнение Программного комитета Конференции о принятии рукописи к печати будет размещено на сайте конференции ориентировочно 1 декабря 2015 г. 
Участники конференции, оплатившие оргвзнос и приехавшие на встречу, получат опубликованные материалы во время регистрации. Приобретение дополнительных экземпляров сборника участниками конференции будет возможно за отдельную плату у оргкомитета. Авторы материалов, которые по тем или иным причинам не смогли принять участие в работе конференции и не оплатили оргвзнос, смогут приобрести сборник на общих основаниях. 
Логотип Раб группа по куликам.jpg
Логотип Аз=-Чер станции.jpg   
Логотип Ивановского ун-та.jpg

Правила оформления тезисов и регистрационная форма есть в Информационном письме, которое можно скачать на сайте http://rgk10.pp.ua или здесь:   Скачать
(doc, 95.5 KБ)

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение