Конференция «Устойчивое развитие особо охраняемых природных территорий» в «Природном орнитологическом парке в Имеретинской низменности» 30 ноября-2 декабря 2016 г.

Конференция «Устойчивое развитие особо охраняемых природных территорий» в «Природном орнитологическом парке в Имеретинской низменности» 30 ноября-2 декабря 2016 г.

Министерство природных ресурсов Краснодарского края и ГБУ КК «Природный орнитологический парк в Имеретинской низменности» с 30 ноября по 2 декабря 2016 года приглашают на III Всероссийскую научно-практическую конференцию «Устойчивое развитие особо охраняемых природных территорий».


Планируется обсуждение широкого круга вопросов сохранения ландшафтного и биологического разнообразия, экологического образования и просвещения, социально-экономического развития местных сообществ и совершенствования природоохранного законодательства.


К участию в работе конференции приглашаются руководители и сотрудники ООПТ, ведущие российские ученые, аспиранты, студенты, представители органов государственной и муниципальной власти, учреждений образования, бизнес-сообщества и другие заинтересованные партнеры.

СИМПОЗИУМЫ
1. Правовые и социально-экономические аспекты устойчивого развития ООПТ.
2. Сохранение ландшафтного и биологического разнообразия. Экологический мониторинг. Состояние популяций редких и исчезающих видов.
3. Роль экологического просвещения в устойчивом развитии ООПТ. Присутствие ООПТ в сети Интернет и социальных медиа.

ФОРМЫ УЧАСТИЯ
Очное участие с докладом / Очное участие без доклада

Окончательная Программа конференции будет сформирована 15 ноября 2016 года, размещена на официальном сайте природного орнитологического парка в Имеретинской низменности www.ornitoparksochi.ru и разослана зарегистрированным участникам

Заполненные заявки нужно направлять по электронной почте nto@ornitoparksochi.ru

К конференции будет издан сборник статей (с присвоением ISBN). Сборник будет вручен участникам при регистрации, включен в РИНЦ, размещен в научной электронной библиотеке www.eLibrary.ru и на официальном сайте природного орнитологического парка.

СРОКИ РЕГИСТРАЦИИ И ПРИЕМА РУКОПИСЕЙ
Прием заявок на участие в конференции и статей для публикации в сборнике осуществляются до 1 октября 2016 г. по электронному адресу: nto@ornitoparksochi.ru
Тексты статей будут опубликованы в авторской редакции.
Оргкомитет оставляет за собой право не включать в сборник рукописи, не отвечающие тематике конференции, оформленные с нарушением требований, поступившие после 1 октября 2016 г.

Форму заявки и правила оформления рукописей вы найдете в Первом информационном письме, которое можно скачать здесь:   Скачать
(pdf, 1.05 МБ)

Возврат к списку

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение