Организаторы

Соучредители конгресса


Русское общество сохранения и изучения птиц имени М.А. Мензбира

Тверской государственный университет

Тверской филиал Московского гуманитарно-экономического университета

  •  

Зоологический институт РАН

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

при поддержке

Мензбировского орнитологического общества

Института проблем экологии и эволюции имени А.Н. Северцова РАН

Санкт-Петербургского государственного университета

Института географии РАН

Камчатского филиала Тихоокеанского института географии ДВО РАН

Института систематики и экологии животных Сибирского отделения РАН

  •  

Федерального научного центра биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии ДВО РАН

Камчатского филиала Тихоокеанского института географии ДВО РАН

Амуро-Уссурийского центра биоразнообразия птиц

Рабочей группы по куликам

Рабочей группы по гусеобразным Северной Евразии

Рабочей группы по изучению врановых птиц



Почётный президент Конгресса

И.о. ректора Тверского государственного университета, доктор филологических наук, профессор Л.Н. Скаковская

 

Оргкомитет 

Сопредседатели: А.В. Зиновьев (Тверь), Е.Е. Сыроечковский (Москва);
Члены оргкомитета: А.А. Бутузов (Тверь), Л.Г. Вартапетов (Новосибирск),  Н.И. Гермогенов (Якутск), С.В. Волков (Москва), Ю.Н. Герасимов (Петропавловск-Камчатский), О.С. Гринченко (Москва), А.В. Давыгора (Оренбург), Э.Н. Елаев (Улан-Удэ), М.В. Корепов (Ульяновск), Л.В. Маловичко (Москва, Ставрополь), А.Б. Поповкина (Москва), И.И. Рахимов (Казань), А.П. Савченко (Красноярск), Л.В. Соколов (Санкт-Петербург), А.Г. Сорокин (Москва), В.Б. Степаницкий (Москва), С.Г. Сурмач (Владивосток), В.В. Тарасов (Екатеринбург), И.И. Уколов (Москва), А.Л. Эбель (Барнаул).

 

Программный Комитет 

Сопредседатели: М.В. Калякин (Москва), С.П. Харитонов (Москва), Н.С. Чернецов (Санкт-Петербург);
Члены комитета: В.П. Белик (Ростов-на-Дону), Ю.Г. Бояринова (Санкт-Петербург), А.В. Бушуев (Москва), Н.В. Зеленков (Москва), А.В. Зиновьев (Тверь), Е.А. Коблик (Москва), В.Н. Мельников (Иваново), А.А. Мосалов (Москва), А.Д. Нумеров (Воронеж), Е.С. Равкин (Москва), Е.Е. Сыроечковский (Москва), П.С. Томкович (Москва), И.В. Фефелов (Иркутск), А.Л. Цвей (Санкт-Петербург).

 

Секретариат 

Ответственный секретарь: А.Л. Мищенко (Москва);
Секретари: Н.А. Егорова (Москва), О.В. Суханова (Москва), В.О. Яковлев (Москва).

Скопируйте в буфер обмена адрес ссылки на это сообщение